Funcionarios

Vivian Carolina Barliza Illidge

Cargo: 
Superintendente de la Economía Solidaria
Teléfono: 
(+57)(601)7560557
Correo electrónico: 
superintendente@supersolidaria.gov.co

Rodrigo José Gómez Ocampo

Cargo: 
Secretario General
Teléfono: 
(+57)(601)7560557
Correo electrónico: 
rcgomez@supersolidaria.gov.co

Mabel Astrid Neira Yepes

Cargo: 
Jefe de la Oficina de Control Interno.
Teléfono: 
(+57)(601)7560557
Correo electrónico: 
mneira@supersolidaria.gov.co

Javier Enrique Ariza Rodríguez

Cargo: 
Jefe Oficina Asesora Planeación y Sistemas (Encargado)
Teléfono: 
(+57)(601)7560557
Correo electrónico: 
jarizar@supersolidaria.gov.co

Rodolfo Yanguas Rengifo

Cargo: 
Jefe Oficina Asesora Jurídica
Teléfono: 
(+57)(601)7560557
Correo electrónico: 
ryanguas@supersolidaria.gov.co

Carlos Adolfo Rodríguez Navarro

Cargo: 
Superintendente Delegatura Actividad Financiera del Cooperativismo
Teléfono: 
(+57)(601)7560557
Correo electrónico: 
carodriguez@supersolidaria.gov.co

Marelvi Hortensia Bernal Nempeque

Cargo: 
Intendente Delegatura Actividad Financiera del Cooperativismo
Teléfono: 
(+57)(601)7560557
Correo electrónico: 
mbernal@supersolidaria.gov.co

Manuel Jesús Berrio Scaff

Cargo: 
Superintendente Delegatura del Ahorro y la Forma Asociativa Solidaria
Teléfono: 
(+57)(601)7560557
Correo electrónico: 
mberrio@supersolidaria.gov.co

Bernardo Ortiz Posada

Cargo: 
Intendente Delegatura del Ahorro y la Forma Asociativa
Teléfono: 
(+57)(601)7560557
Correo electrónico: 
bortiz@supersolidaria.gov.co

Will Robinson Vargas Ortega

Cargo: 
Intendente Delegatura del Ahorro y la Forma Asociativa Solidaria
Teléfono: 
(+57)(601)7560557
Correo electrónico: 
wvargas@supersolidaria.gov.co

Rodolfo Yanguas Rengifo

Cargo: 
Asesor Jurídico
Teléfono: 
(+57)(601)7560557
Correo electrónico: 
ryanguas@supersolidaria.gov.co