Funcionarios

Ricardo Lozano Pardo

Cargo: 
Superintendente de la Economía Solidaria
Teléfono: 
7560557
Correo electrónico: 
superintendente@supersolidaria.gov.co

Mabel Astrid Neira Yepes

Cargo: 
Jefe de la Oficina de Control Interno.
Teléfono: 
7560557
Correo electrónico: 
mneira@supersolidaria.gov.co

Ligia del Carmen Galvis Amaya

Cargo: 
Jefe de la Oficina Asesora de Planeación y Sistemas (E).
Teléfono: 
7560557 ext. 16703
Correo electrónico: 
lgalvis@supersolidaria.gov.co

Juan Carlos López Gómez

Cargo: 
Jefe Oficina Asesora de Jurídica
Teléfono: 
7560557
Correo electrónico: 
jlopezg@supersolidaria.gov.co

Gustavo Serrano Amaya

Cargo: 
Superintendente Delegatura Actividad Financiera del Cooperativismo
Teléfono: 
7560557
Correo electrónico: 
gserrano@supersolidaria.gov.co

Marelvi Hortensia Bernal Nempeque

Cargo: 
Intendente Delegatura Actividad Financiera del Cooperativismo
Teléfono: 
7560557
Correo electrónico: 
mbernal@supersolidaria.gov.co

Martha Nury Beltran Misas

Cargo: 
Superintendente Delegatura del Ahorro y la Forma Asociativa Solidaria
Teléfono: 
7560557
Correo electrónico: 
mbeltran@supersolidaria.gov.co

Fabian Camilo Ramírez Piza

Cargo: 
Intendente Delegatura del Ahorro y la Forma Asociativa Solidaria
Teléfono: 
7560557
Correo electrónico: 
framirez@supersolidaria.gov.co